Загрузка страницы...

Раскройте таланты Вашего ребенка на 100%

Летние cборы для фигуристов в Сочи

2 недели с тренерами мирового уровня

С участием Олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар

12 июня - 25 июня
27 июня - 10 июля
12 июля - 25 июля
27 июля - 09 августа
1 смена:
2 смена:
3 смена:
4 смена:

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Все специалисты, которые проводят наши сборы – это тренеры-практики, которые ежедневно сталкиваются с проблемами и ошибками спортсменов на тренировках, исправляют их и на деле доказывают свой профессионализм.
Среди тренеров наших сборов:

МЕСТО ТРЕНИРОВОК

Большая ледовая арена
Зал хореографии, тренажёрные залы и зал с лонжей
Тренировочный центр для фигурного катания и шорт-трека
(Центр Т. Волосожар и М.Транькова)
Раздевалки с туалетом и душевыми кабинами
Центр является базой сборных команд России по фигурному катанию
Самый современный тренировочный каток в России
Лёд готовит команда с Олимпийских игр 2014 года, качество льда – одно из лучших в России

В ЧЁМ ОТЛИЧИЯ НАШИХ СБОРОВ

Комплексная организация сборов. Оформление всей необходимой документации, комфортное проживание, трансфер до ледового дворца
Тренеры не ниже КМС, участники международных соревнований. Экспертное мнение, грамотно выстроенный тренировочный процесс и обратная связь, которой точно можно доверять.
Ваша экономия до 10 000 руб.
Ваша экономия от 30 000 руб.
Тренеры сбора - действующие тренеры с опытом работы
Возможность раннего бронирования места на сбор
Дополнительные занятия по скольжению, тренировки на ротаторе и на удочке. Возможность поставить программу и индивидуально разобрать "проблемные" элементы/ошибки спортсмена
Гарантированные индивидуальные тренировки
Ваш ребенок будет готов к сдаче тестов по скольжению
На каждом сборе работает тренер по скольжению
Незабываемые эмоции и мотивация для вашего ребенка
Мастер-класс, фото/автограф сессия с звездами фигурного катания
Собственный вестибулярный тренажёр
Всегда удобное время для занятий на тренажере в свободное от основных тренировок время
Опыт организации спортивных сборов с 2016 года
Более 600 спортсменов с личным прогрессом

ГРАФИК ЛЕТНИХ СБОРОВ В СОЧИ 2022

12 июня - 25 июня
Первая смена (14 дней)
27 июня - 10 июля
Вторая смена (14 дней)
27 июля - 09 августа
Четвертая смена (14 дней)
1
2
4
3
12 июля - 25 июля
Вторая смена (14 дней)

ПРОГРАММА И РАСПИСАНИЕ СБОРА

Программа сборов:
Примерный распорядок дня:
Постановка техники многооборотных прыжков
Отработка вращений
Тренировки по скольжению с отдельными специалистами
Общая физическая подготовка
Специальная физическая подготовка
1. Ледовая подготовка:
2. Тренировки в зале:
08:00
13:00
22:00
Предварительное расписание
Хореография (классическая, танцы, растяжка)
Вестибулярный тренажер
3. Дополнительные тренировки:
Индивидуальные тренировки
Постановка программ
Завтрак
Отдых
Свободное время
Ужин
Отбой
Разминка
Ледовая тренировка
Хореография/СФП/ОФП
Обед
Хореография/СФП/ОФП
Ледовая тренировка
4. Мастер-класс со Звездой фигурного катания

СТОИМОСТЬ

Стоимость:
Если Вы тренер, организатор групп, директор школы, у нас есть интересное предложение для Вас и Ваших спортсменов!
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ГРУППОВЫХ ЗАЯВОК
Имеются специальные условия для некоторых категорий участников
Не можете оплатить все сразу? Получите рассрочку на 6 месяцев!
Более подробную информацию можете получить у администратора
*
*
*
Включает тренировки на одного спортсмена:
«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»
«ТРЕНИРОВКИ»
24 часа - ледовая подготовка
24 часа - тренировки в зале СФП, ОФП, хореография
Мастер-класс, фото и автограф-сессия со звездой фигурного катания
Памятные фирменные сувениры
Сертификат центра об участии в сборе
82 000 ₽
Стоимость:
Включает тренировки на одного спортсмена:
24 часа - ледовая подготовка
24 часа - тренировки в зале СФП, ОФП, хореография
Мастер-класс, фото и автограф-сессия со звездой фигурного катания
Сертификат центра об участии в сборе
проживание в гостинице 4-5 звезд в комфортабельных номерах
+
трансфер: отель-каток-отель
+
СОЧИ 2022
Памятные сувениры
по запросу
77 000 ₽
Держим сниженную цену
до 31 марта!

ОТЗЫВЫ

Татьяна Волосожар
Олимпийская чемпионка Сочи 2014 г. в личном и командном первенстве в паре с Максимом Траньковым
Четырехкратная чемпионка Европы
Чемпионка Мира 2013 г.
Заслуженный мастер спорта
Олимпийская чемпионка Сочи 2014 г.
Мастер спорта
Светлана Пилипенко
Участница Чемпионата Европы по фигурному катанию
Участница юниорских Чемпионатов Мира
Призёр международных этапов юниорской серии Гран-При
Многократная Чемпионка Украины
Спортсмены Светланы Васильевны:

участники этапов Кубка России
победители и призеры всероссийских соревнованиях
несколько спортсменов дошли до уровня КМС
Мастер спорта международного класса
Руслан Жиганшин
Серебряный призёр финала юниорского Гран-при 2010 г.
Чемпион мира среди юниоров 2012 г.
Серебряный призёр финала Кубка России 2012 г.
Серебряный призер этапов Гран-при (Cup of Russia) 2014г.
Серебряный призёр командных чемпионатов миров 2014 г.
Чемпион России 2015 г.
Победитель Tallinn Trophy 2016 г.
Тренировался под руководством Е.В.Кустаровой и С.Л.Алексеевой в Москве и И.Ю.Шпильбанда в США
Мастер спорта
Екатерина Васильева
Победительница Первенства России среди юниоров
Участница Чемпионата Мира среди юниоров
Участница этапов Гран-При среди юниоров как одиночница
Призер этапов Гран-При в паре с А.Смирновым
Спортсмены Екатерины Владимировны:

занимают призовые и первые места на открытых соревнованиях Московской области, а также в других городах и странах
КМС по фигурному катанию
Виталия Горяинова
победитель и призер межрегиональных соревнований
Призер этапа зимней Спартакиады
Бронзовый призер Чемпионата России 2013 г.
проходила стажировку у Виктора Кудрявцева и Алексея Урманова
Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике
Андрей Малышев
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2014 г., также в копилке Константина 7 место чемпионата Европы 2011 г.
Чемпион России
Финалист Чемпионата Европы среди молодёжи
Тренер по ОФП Евгения Плющенко (2009-2014 г.г.)
Жанна Захарова
Прохождение мастер-классов у российских изарубежных хореографов (contemporary, jazzmodern): Дмитрий Масленников, ОльгаЛабовкина, Виктория Арчая, Ксения Шлезингер иВаско Насонов, Саша Кукин, Александр Шуйский,Александр Могилев, Алина Венедиктова, ИванСачков, Andrew Palermo, Geraldine Armstrong,Центр спортивной гимнастики и акробатикиYourways.
Танцовщица труппы современного танца Libertatem (2019-2021)
Участница фестивалей современного танца:
1. «Futurum»
2. Вечер современной хореографии МХАТ им. Горького
3. Вечер современной хореографии МГИК «Проба №»